• 16 мая 2019, четверг
  • Москва, Москва, ул. Бутлерова д. 17

Выставка скульптур «Иди лесОмм»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1807 дней назад
с 12:00 16 мая до 20:00 27 декабря 2019
Москва
Москва, ул. Бутлерова д. 17

Pop Up Museum представляет выставку скульптур Кирилла и Марии Рахматуллиных «Иди лесОмм», которая продлится в музее до конца года. Интригующее название выставки заключает в себе трансформацию известного маргинального выражения «иди лесом» в побудительный позыв движения к сакральному, где «Омм» на конце — звук силы, самая известная в мире мантра.

Во множестве культур лес – обобщенный символ природного мира, метафора жизни и опасности, прежде всего опасности различных метаморфоз и смерти. В своем проекте скульпторы рассматривают природу и человека как соучастников единого действа, карнавального и трагического, возрождающего и умертвляющего. Каждая серия, как и отдельные работы, посвящена архетипическим образам, раскрывающим сферу пограничья между видимым миром физических явлений и невидимой сферой метафизического.

Посетить выставку можно в любой день недели с 12.00 до 20.00, вход свободный, по предварительной записи: +7 985 774 29 36

Москва, ул. Бутлерова д. 17, POP UP MUSEUM современного русского искусства в Дизайнерский бизнес-центр NEOGEO

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше