• 6 декабря 2018, четверг
  • Москва, ул. Бутлерова д. 17

Club Kids

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1939 дней назад
с 19:00 6 декабря до 21:00 31 декабря 2018
Москва
ул. Бутлерова д. 17

О выставке: 6 декабря в Pop Up Museum современная российская художница Тина Абрамян представит серию работ “Club Kids”, вдохновленную известным нью-йоркским движением “клубные детки”. Движение зародилось в конце 1980-х годов по инициативе Майкла Элига и Джеймса Сент-Джеймса, которые впоследствии будут известны как клубные короли Нью-Йорка.

Славу участникам движения принесли вызывающий стиль одежды и способность молниеносно создавать вечеринку из ничего. Эпатажные, порой футуристичные образы, сочетающие яркие костюмы и шокирующий макияж с раскованным поведением, очень быстро поразили общественность и оказали огромное влияние на искусство и индустрию моды.
По сей день художники и дизайнеры вдохновляются не только внешним обликом клубных деток, но и самой атмосферой того ночного Нью-Йорка начала 90-х, в котором царствуют фрики всех сортов, драг-квин и трансвеститы. «Детки» стали для американцев визуализацией наркотических иллюзий, образцами безудержной свободы и тотальной независимости от общественного мнения.
 

Адрес выставки – Москва, ул. Бутлерова д. 17, pop up – MUSEUM современного русского искусства в БЦ NEO GEO

 

Регистрация посетителей на открытие выставки  будет проходить предварительно по телефону: +7 985 774 29 36.

Все остальные дни выставка будет работать в режиме свободного посещения с 12.00 до 20.00. Выходной: понедельник.

Вход на выставку бесплатный.

Паркинг – бесплатный с предварительной регистрацией по телефону: +7 985 774 29 36.

 

Организатор: 

NIKOLSKAYA GALLERY – галерея, специализирующаяся на русском искусстве XX – XXI в. Проект адресован коллекционерам и профессиональным участникам рынка, в первую очередь инвесторам, аналитикам, художникам и ценителям прекрасного. В галерее представлены полотна таких направлений изобразительного искусства, как пейзаж, натюрморт, портрет, стиль ню, антиквариат, коллекционные редкие полотна советского реализма и индустриального пейзажа, современное искусство. Миссия галереи – популяризация русского искусства как в России, так и других странах мира.

http://nikolskayagallery.com

 

Партнеры 

STONE HEDGE — группа компаний, специализирующаяся на девелопменте и управлении жилой и коммерческой недвижимостью в Москве.http://stonehedge.ru/

Дизайнерский БЦ NEO GEO– один из крупнейших БЦ Москвы, площадью 125 тыс. м² Уникальная концепция, созданная девелопером STONE HEDGE и архитектурным бюро «T+T Architects», превращает деловое пространство в объект восхищения.

https://neo-geo.ru/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше