• 13 июня 2018, среда
  • Москва, ул. Бутлерова д. 17.

Открытие международной выставки «Русско-китайские сезоны 2018»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2142 дня назад
13 июня 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Бутлерова д. 17.

В POPUPMUSEUM, который разместится в шести атриумах общей площадью – 2 000 м² в дизайнерском бизнес-центре Neo Geo, развернется масштабное открытие, посвященное культурному обмену, искусству и инновациям двух стран. В «Русско-китайских сезонах 2018» примет участие порядка 100 отечественных и международных авторов. Экспозиция будет включать тщательно отобранные работы, представляющие собой выдающиеся образцы международного современного искусства. Формат выставки «Русско-китайские сезоны 2018» идеально подходит как для тех, кто давно интересуется современным искусством, так и для начинающих ценителей. Он позволяет познакомиться с лучшими работами как отечественных, так и международных современных художников.

Открытие «Русско-китайских сезонов 2018» – это закрытое эксклюзивное мероприятие, гостями которого станут наиболее видные представители светской и культурной Москвы, иностранные знаменитости, стремящиеся одними из первых посетить уникальное событие в области современного искусства и культурного обмена стран. Обладатели приглашения на открытие выставки «Русско-китайские сезоны 2018» получат исключительную возможность осмотреть впечатляющую экспозицию в окружении настоящих ценителей современного искусства еще до того, как о ней наперебой начнут писать ведущие столичные и международные издания.

В остальные дни выставка работает в свободном режиме: с 12.00 до 20.00, вход и паркинг бесплатные, с предварительной регистрацией: 

8 985 774 2936, info@popupmuseum.ru

 

С 13 июня по 10 сентября каждое воскресенье в рамках выставки будут проходить бесплатные экскурсии для всех желающих. Начало экскурсий в 17.00 и 18.00. Продолжительность экскурсии: 40 минут. Сбор группы у стойки регистрации.

 

 

Контакт для аккредитации:

Анастасия Синельникова

info@popupmuseum.ru

тел. +7 (925) 731-95-00

Доставка журналистов осуществляется шаттлом МЕРСЕДЕС SPRINTER с опознавательным знаком Pop Up Museum и «Русско-китайские сезоны 2018» (18-20 мест) от м. Калужская.

В 15.00 шаттл будет подан к метро, на 15.30 запланирован отъезд в музей.

Маршрут: м. Калужская — ул. Бутлерова д. 17.

После пресс-конференции в 19.00 начнётся основная часть программы открытия.

 

Российско-китайская выставка «Русско-китайские сезоны 2018» представит обширную экспозицию российского и китайского искусства: живопись, графика, скульптура, перформанс, digital-art, иммерсивный спектакль, видео-арт. Среди авторов выставки мэтры живописи, заслужившие международное признание так и начинающие звёзды. Многие зрители впервые смогут познакомится с современным китайским и русским искусством в масштабном формате на территории одного арт-пространства – POPUPMUSEUM.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше