• 17 марта 2018, суббота
  • Москва, ул. Бутлерова д. 17, атриум 2 Дизайнерский бизнес-центр NEO GEO, м. Калужская

Детская художественная выставка "Искусство видеть мир" воспитанников Школы Росинка

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2233 дня назад
с 12:00 17 марта до 19:00 25 марта 2018
Москва
ул. Бутлерова д. 17, атриум 2 Дизайнерский бизнес-центр NEO GEO, м. Калужская

Дорогие друзья мы рады пригласить вас на уникальное событие в рамках социально просветительского проекта POP UP Museum — детскую художественную выставку "Искусство видеть мир" воспитанников Школы Росинка.

Юные дарования от 3 до 17 лет представят волшебный мир детского изобразительного искусства, его звуки и краски в своих произведениях. Также ребята познакомятся с авторами русской династии художников Финогеновых-Стекольщиковых: Антоном, Ксенией, Младой и Вячеславом.

Уверены, что для всех участников встреча будет полезной как с точки зрения  просвещения и знакомства с авторами так и с практической стороны.  Мы приглашаем всех друзей и гостей POP UP Museum поддержать наших юных участников выставки!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше