• 27 октября 2017, пятница
  • Москва, г. Москва, ул. Бутлерова, д. 17, дизайнерский бизнес-центр NEO GEO

Выставка современного искусства «Воспоминания об Элладе» Татьяны Ипатенко

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2344 дня назад
с 13:00 27 октября до 20:00 30 ноября 2017
Москва
г. Москва, ул. Бутлерова, д. 17, дизайнерский бизнес-центр NEO GEO

Серия «Воспоминания об Элладе» — новое, впервые представленное на выставке направление в творчестве Татьяны Ипатенко. Она позволяет прикоснуться воспоминаниями к древнегреческой цивилизации и позволяет вспомнить доблесть сверхлюдей, вольно трактованные художником, котоорые превращаются в Землян с большой буквы. Каждый герой – изображенный с минимумом деталей на фоне локального пятна определенного цвета, превращается в венец творения на фоне космоса, с его бездной, бесконечностью. Экспозиция выставки состоит из 41 картины и представлена фигуративной живописью.

Художник выставки «Воспоминания об Элладе»:

Татьяна Ипатенко – один из ведущих художников секции живописи Московского Союза художников. Будучи участником наиболее значимых выставок, зрителям она известна своими пейзажами столицы, русской провинции. 
1988 г. — участник Всесоюзных, зональных, российских, московских, международных выставок и конкурсов. Лауреат конкурса «Современный пейзаж» 2013 года. Работы находятся в собрании Московского Союза художников, региональных музеев, а также в частных коллекциях в России и за рубежом. Доцент МГХПА им. Строганова;
1992 г. — член Московского Союза художников; 
2011 г. — член Российского Союза художников, Творческого Союза художников России.
Награждена почетными грамотами, дипломами, Серебряной медалью Творческого Союза художников России.

Кураторы выставки «Воспоминания об Элладе»:

Лисенкова Елена и Никольская Ирина.

Регистрация посетителей на открытие выставки «Воспоминания об Элладе» будет проходить предварительно по телефону: +7 985 774 29 36. Все остальные дни выставка будет работать в режиме свободного посещения с 12:00 до 20:00.
Период работы выставки — с 23 сентября по 30 ноября 2017 года.
Адрес выставки — г. Москва, ул. Бутлерова, д. 17, дизайнерский бизнес-центр NEO GEO.

Партнеры выставки современного искусства «Воспоминания об Элладе»:

Инвестиционный фонд недвижимости STONE HEDGE объединяет группу компаний, с 2005 года работающих в сфере редевелопмента и эксплуатации недвижимости российской столицы. Компания специализируется на бизнес-центрах и комплексах апартаментов.
Создавая каждый свой новый проект, компания стремится к уникальности, вниманию к 
деталями и разработке неповторимой и яркой концепции, продуманной до мельчайших деталей.

В группу компаний входят STONE HEDGE:
- инвестиционный фонд STONE HEDGE, обеспечивающий финансирование проектов;
- служба заказчика, осуществляющая полный цикл управления проектом — от разработки эскиза проекта до сдачи объекта;
- управляющая компания, поддерживающая состояние объектов на должном уровне и обеспечивающая высокое качество сервиса владельцам недвижимости.

http://stonehedge.ru/

Офисный центр NEO GEO:

Функционирующий офисный центр в формате мини-города общей площадью 130 тыс. м², расположенный в престижном юго-западном районе российской столицы.

http://www.bc-neogeo.ru/

Организатор выставки:

NIKOLSKAYA GALLERY — галерея, посвященная русскому искусству XX-XXI вв. Проект адресован коллекционерам и профессиональным участникам рынка, в первую очередь, инвесторам, аналитикам, художникам и ценителям прекрасного. Галерея представлена такими направлениями, как русский реализм, импрессионизм, модерн. В галерее присутствуют редкие коллекционные полотна советского реализма и индустриального пейзажа, активно развивается современное искусство. NIKOLSKAYA GALLERY начала свою деятельность в 2016 году.
Цель галереи — популяризация российского искусства как в России, так и в других странах мира.
http://nikolskayagallery.com

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше