• 2 ноября 2017, четверг
  • Москва, Москва, ул. Нижняя Красносельская д. 35, корп. 9, NIKOLSKAYA GALLERY, башня MANHATTEN, апарт-комплекс TriBeCa APARTMENTS.

Выставка "ОТ POP ДО ART" Романа Резницкого

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2367 дней назад
с 16:00 2 ноября до 20:00 16 ноября 2017
Москва
Москва, ул. Нижняя Красносельская д. 35, корп. 9, NIKOLSKAYA GALLERY, башня MANHATTEN, апарт-комплекс TriBeCa APARTMENTS.

ОТ POP ДО ART — проект, в результате которого появилась череда интереснейших экспериментов автора по смешению художественных методов и стилей, где художник изображает смелые и беззастенчивые сюжеты, полные ироничного эротизма. Резницкий словно переводит знакомые всем поп-артовские шаблоны на современный язык смартфонов и социальных сетей. Ироничность и внимание к деталям делают картины продуманными, идейно наполненными и запоминающимися. На них изображены хорошо знакомые практически каждому образы, рассмотренные через призму цвета, графичности, лаконичности. Реальность становится более выразительной, более экспрессивной, более насыщенной. Картины, представленные в рамках проекта — это не только продолжение традиций популярного нынче жанра поп-арт и творчества любимого автором художника Роя Лихтенштейна, но и личный творческий опыт и раздумья о времени, в котором мы живем. Роман Резницкий: «Через картины я выражаю свои эмоции, которые рождаются внутри. Основа моих работ — яркие цвета, не менее яркие женщины и сюжеты, позаимствованные из современной жизни».​

О ВЫСТАВКЕ «ОТ POP ДО ART»

Открытие выставки состоится в 19.00, 2 ноября 2017 года. 

Период работы выставки – с 2 ноября по 16 ноября 2017 года.

Адрес выставки – Москва, ул. Нижняя Красносельская д. 35, корп. 9, NIKOLSKAYA GALLERY, башня MANHATTEN, апарт-комплекс TriBeCa APARTMENTS.
Регистрация посетителей на открытие выставки « ОТ POP ДО ART» будет проходить предварительно по телефону: +7 985 774 29 36. Все остальные дни выставка будет работать в режиме свободного посещения с 16.00 до 20.00.

О ХУДОЖНИКЕ
Роман Резницкий — современный российский художник. В 2004 году окончил Высшую школу графического дизайна в Москве, в 2005 — Новгородский Государственный университет, факультет архитектуры. Стереотип о том, что художник должен долго и кропотливо вытачивать свой собственный стиль на протяжении всей жизни опровергается произведениями Романа, которые балансируют на грани графического искусства, живописи и дизайна: сильные мазки, наносимая густым слоем акриловая краска создают ощущение объёмности холста, персонажи картин складываются из четких линий и ярких цветовых пятен и ограничиваются контуром. Цветовые контрасты и силуэты создают оптические иллюзии. 
Несмотря на полное художественное образование, Роман вернулся к творчеству относительно недавно. Всего за один год он создал собственный яркий, легко узнаваемый живописный стиль, который пользуется большой популярностью не только в России, но и за рубежом (Израиль, США).

КУРАТОР
Ирина Никольская

ПАРТНЕРЫ 
Инвестиционный фонд недвижимости STONE HEDGE объединяет группу компаний, с 2005 года работающих в сфере редевелопмента и эксплуатации недвижимости российской столицы. Компания специализируется на бизнес-центрах и комплексах аппартаментов.
Создавая новый проект, компания стремится к уникальности, вниманию к 
деталями и разработке неповторимой концепции, продуманной до мельчайших деталей.

В группу компаний STONE HEDGE входят:

– инвестиционный фонд STONE HEDGE, обеспечивающий финансирование проектов;
– служба заказчика, осуществляющая полный цикл управления проектом – от разработки эскиза проекта до сдачи объекта;
– управляющая компания, поддерживающая состояние объектов на должном уровне и обеспечивающая высокое качество сервиса владельцам недвижимости.

http://stonehedge.ru/ 

Апарт-комплекс TriBeCa APARTMENTS – комфортный комплекс апартаментов, расположенный в деловом и культурном центре российской столицы. TriBeCa APARTMENTS – это целая философия жизни, в основе которой заложены гармоничное сочетание актуальных тенденций и вечных ценностей.

http://tribeca-apartments.ru/


О NIKOLSKAYA GALLERY:

NIKOLSKAYA GALLERY – галерея, специализирующаяся на русском искусстве XX – XXI в. Проект адресован коллекционерам и профессиональным участникам рынка, в первую очередь инвесторам, аналитикам, художникам и ценителям прекрасного. В галерее представлены полотна таких направлений изобразительного искусства, как пейзаж, натюрморт, портрет, стиль ню, антиквариат, коллекционные редкие полотна советского реализма и индустриального пейзажа, современное искусство. NIKOLSKAYA GALLERY начала свою деятельность в 2016 году. Миссия галереи – популяризация российского искусства как в России, так и других странах мира.

http://nikolskayagallery.com/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше